А как вчера наши фехтовальщицы)) снача *ок, а в финале и украинок надрали!!!)) Видели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393838)
если б мы в футболе так всех драли.....а фехтование - стадионы не собирает...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28810)
Видел,молодцы,очень рад за них!
Мудрец (18951)
Я недавно видела,как наши фехтовальщики украинцам проиграли с крупным счётом и выбыли из борьбы за медали.
ВЫ ВИДЕЛИ?
Наставник (55790)
а почему они все медали жуют? В смысле не только эти медалистки, а вообще все.
Что за новая традиция?
Шпажисты-засранцы, продули тем же украинцам в 1/4 финала. Но зато теннисистки в паре - первое место!!!
Гена, уже в теннисе золото!!!
Пора смотреть финал!
Хранитель Истины (259114)
а наши фехтовальщики ваших потом надрали