Скажите, а зачем этого телевизионного тролля в думу толкают? Вам вообще нравится этот шоу-мен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (77718)
Он слишком жирный телевизионный тролль, но для стада - вполне сойдёт. Даже за "своего".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20421)
он из вышшэго савета партии !
Наставник (60496)
Не, мне два чуда нравится у него в гостях, яхно и лысое чмо, все время сидят в России, за хохлостан дупло рвут.
Мне не нравится, создаёт впечатление очень ограниченного и непрофессионального человека. А в Думе большинство таких, он там за своего сойдёт.
Просветленный (622648)
Было бы таких в ЕР большинство, я бы за нее голосовал.
Единосос...
Мудрец (18951)
Он на ТВ научился подтасовывать факты.
Это поможет ему в работе Госдумы