Вот влюбишься на старости лет в какого-нибудь старикашку, а бац - он окажется твоим братом. Или уже

пофиг в моем то возрасте ????
фильм по России 1 смотрю
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (207240)
госпидя...все мы братья и сестры...да..У всех у нас баушка Ева и дедушка Адам Иегович
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23540)
с дуба рухнуть проще
Наставник (55795)
ага, близнецом. Которого в роддоме украли за каким-то фигом
Мыльной оперы насмотрелись?
Хранитель Истины (334515)
А то ещё и сестрой... Вроде с начала кино нормальное было, а теперь сижу ржу... индийское прям или эта... марьивановна и Рамона.
индийское кино прям))) слоны пошли в пляс))))

Верховный Наставник (164086)
)))! зов крови наверное)
Мудрец (17445)
Конечно пофиг.. Инцест опасен в сексе.. а в платонической любви не опасен..
Ведь какой секс на старости лет.. Там главное давление вовремя сбивать...
А как об этом жене сказать?
- Дорогая! Я влюбился в старикашку!.

Мдя ппц... Ситуёвина..)))
И уши сами отпадут)