Для меня счастье в деньгах, это не правильно?

я очень их люблю.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (172318)
Правильно или не правильно - можно рассуждать долго.

Но честно же! - вот это правильно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
жаль что кроме них ничего нет да?
Наставник (55436)
Ты просто не понял еще. НЕ счастье в деньгах, а только возможность его получить. + одна дополнительная возможность.
Но ее еще реализовать надо
Для меня тоже)
Не в деньгах счастье, а в их количестве..
Да. Хотя правил никаких нет, есть лишь осознание истинных ценностей в жизни, ну или время, когда человек мудреет.

Интересно, а когда хочется просто душевного тепла, нежной, бескорыстной любви, с деньгами обнимаешься или с человеком, которого купил за эти деньги, и чувствуешь себя счастливым?! )
Интересно просто хоть немного понять логику людей, для которых счастье заключается в материальных вещах, при том что каждый человек является духовным созданием.