Смарела в передаче авторейлеры -е оч шикарные внутри. А ты б хотел такой и для чего собственно?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (159364)
на нижнем снимке...такой хачу...зачем зачем...сёдня в крыму...завтра в акапульке...и главное если починить низзя дотолкать до дому можна...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (736143)
Неплохо было бы такую кибитку, бомжевать.
Наставник (43600)
и опять на французских шасси... ПЕЖО! не по нам он. на легковушке до моря доехал... снял у бабки в курятнике комнатуху и занимайся поисками- так проще
Мудрец (14752)
Для ипотечников , пропоганда американского образа жизни. Не заплатил, вышвырнули на улицу.
Наставник (60496)
Фиг знает, чисто побухать с комфортом съездить.
Только сегодня на нтв в какой-то программе рассказывали взахлёб, как удобно в них жить, как вообще всё отлично, и не нужна квартира в принципе, и в москве копейки такое жильё стоит. И ещё как гаражи под квартиры переоборудуют. Типа достижение демократии...