Еще один одноклассник умер- водка сгубила. Ребят мало осталось, а бабы из класса почти все живы.

бабы в ОПС пишут что все мужики щас куёвые.. да и таких скоро не будет, так что суетитесь... ясно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
В моем классе пока 2:2
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33764)
Если тебя не станет - женбат ОПС встретит это событие аплодисментами.
Никчемный ты человечишко и нормальная женщина на тебя не клюнет.