Сможете заинтересовать человека тем языком, на котором говорите Вы, если его никто не понимает?)

каким образом??
или будете осваивать ИХ языки??)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6265)
Можно и на одном со слушателями языке выдавать такой текст, который будет непонятен аудитории, но ТАК играть голосом (интонациями, мелодикой), такую мимику включать и использовать ТА КИ Е жесты, что все будут слушать заворожённо, пытаясь вникнуть))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты вот точно сможешь. Полстраницы заняла, решила взять объемом )
Наставник (46489)
Проверено: если человеку нечем воспринять,
он даже при желании не сможет понять твой язык.
И будущий полиглот в возрасте двух месяцев
не заговорит ни на каком языке...
Наставник (72196)
ЛЕГКО! Я по специальности преподаватель иностранного языка.