Хранитель Истины (281982)

Готовить и создавать уют обязанность женщин )! Вы согласны или вам за это муж что то должен)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Пфф, думаю, не стоит заводить жену только для того, чтобы создавать уют. Такие мелочи ради собственного комфорта мужик и сам может для себя сделать, к тому же, по своему вкусу и без посторонних "а я вот так хочу"..А жена за это ещё деньги клянчить будет, несмотря на то, что и для себя этот уют делает..Окуевшие, мягко говоря. Пястец, я боюсь, что если попаду в ад, то буду не в огне гореть, а с женщиной жить, но, надеюсь, последнего я не заслуживаю..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
лучшие повара - мужчины
при условии что женщина обеспечена мужем
Хранитель Истины (325784)
Если она не работает-ДА!)))
Если работает.............Сорри....Скока там у нас средняя зарплата домработницы???))))
Верховный Наставник (115920)
О, в Димином полку прибыло)))
Должен обеспечить ее и детей!
Нет. )

Единственная обязанность женщины: ЛЮБИТЬ мужчину, которого выбрала. У мужчин, аналогично.
А как они это будут делать - это уже их дело и их предпочтения, умения.
И нет здесь каких то шаблонных расписанных обязанностей или правил. Всё индивидуально.
Главное, чтоб между ними царило взаимопонимание и радость, это и есть главное правило уюта, остальное ерунда.
Наставник (97797)
В какой статье и какого кодекса сия обязанность прописана? ))) Ну это я так, в целях повышения образованности ))))
ну если замуж пошла , то пусть и ишачет теперь