Тебе не стыдно приходить домой,мужчина???Где всё приготовила и убрала РАБОТАЮЩАЯ жена?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Дай им в сети похорохориться, дома-то небось как мышь под метлой сидят!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
моя бывшая не работала было не стыдно))
Верховный Наставник (242047)
Опять кто-то перл выдал, Оль?
Верховный Наставник (176563)
Она такая же работающая как и я ))))))
Так вот почему они с такими рожамэ красными ходют...
Хранитель Истины (281789)
Вполне комфортно )!
так..он для этого и женился..
Мне стыдно входить в дом,если там не убрано и не приготовлено! Что скажут соседи,подумают что совсем жен не наказываю,если они такое допускают!