Ирка Хакамада это проект Кремля или как она говорит, что за ихнюю партию+

будут голосовать приличные люди, которые бы никогда не пошли на выборы?
http://echo.msk.ru/sounds/1818240.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49862)
Никогда она не будет проектом. Но как женщина матерая и в политике обособленная, понимающая что в условиях отсутствии демократического равноправия в продвижении наверх шансов никаких, способна пойти на хитрость "замазав" глаза тем кто следит за инакомыслием в политике, этим самым якобы "подыграв" правящему клану. Она еще способна отомстить за Немцова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Просветленный (593714)
За проекты Кремля надеюсь уже никто голосовать не будет .хакамада странная иногда бывает
Верховный Наставник (100775)
спс это прошлое а прошлое не вернешь.. ирка в попе дырка old cunt