Так Навеяло.. Почему либерасты-дерьмократя кричат "О правах человека", но замалчивают об обязанностях перед социумом... Ведь даже среди бабуинов Вожак имея права, но и так-же обязанности .. Защищать свою стаю..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (110919)
В этой страшной рабской стране, при кровавом гебистском режиме - почему то процветают и Эхо дождя, и Высшая школа экономики, вот и Ельцин -центр появился, как символ НЕсвободы, Нетолерантности и Недемократии...
А любые даже не попытки, а предложения (!) , перевести эти структуры на финансирование за счет пользователей и любителей данных направлений политики и экономики, убрать их зависимость от такого страшного и тоталитарного финансирования от этого гебистского государства - почему-то воспринимаются, как гонения...
У кого тут логика хромает? Или для либерастов именно в этом и заключается главная прелесть и ценность "свободы" - ср а т ь и пердеть за счет того, кого они о б с е р а ю т?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111942)
ты намекаешь, что президент Российской Федерации плохо исполняет свои обязанности
поэтому в стране коррупция ?
Верховный Наставник (146321)
видали мы эти права в Рио.
и презумпцию видали
Конечно. У каждого должны быть и права, и обязанности. А у нас получается, что чем ниже человек находится социально, тем меньше у него прав и больше обязанностей, а чем выше - тем больше прав и меньше обязанностей. Не говоря уже об ответственности.