а Вы помните свои первые джинсы ,какой фирмы они были?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (100775)
помню.. Lee
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330214)
Какие-то индийские
Levi's)) В 7 классе, мами привезла из поездки за кордон)))
Верховный Наставник (135804)
Техас
У меня были RIFLE.
Может они и не первые, но фирму вспомнила))
Верховный Наставник (185296)
Wild Cat
Мудрец (19264)
Сразу двое купил. Райфл и Джорданс. Сейчас какая то хрень. Пропали легендарные.
Wrangler
Верховный Наставник (127565)
Помню их было две пары LEE и Wrangler...
Наставник (97377)
Помнится мать достала где-то индийский джинс и сшили в ателье ..
Не до жиру было ..
Наставник (77691)

Потом ещё какие-то были,вроде Rifle,потом пирамиды...
Наставник (93172)
Джерри.....даже не знаю откуда они родом были...:-)...1980 год. :-)
Наставник (54158)
Ли - году так в 74-м.
А бананы я шила самостоятельно - это ж элементарно, Ватсон! )
Это были штанишки Монтана, купленные у спекулей в гостинице Прибалтийская
Приходи ко мне на хаус
В тёртых джинсах Левис штраус)))

Левис тоже были, но самые крутые купила в 80-м за 180р, фирма что-то типа Warrick, темно-синие вельветовые, но протирались красивее левис, они чем-то специальным обработаны были.
Наставник (80484)
помню))фирма Лойс..родные американские))сеструха привезла..я их одела в 1980))прикинь какая я крутяшка была?))
Наставник (94188)
Оно мне нафиг не надо помнить такую хе..ню...
Мудрец (13039)
Wrangler . шутка сказать 50 рулей отвалил за них)))))