С Праздником -Происхождением (изнесением) Чесных Древ Животворящего Креста Господня!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (77020)

С праздником Спас (1- (14 по новому стилю) медовым . Название «медовый» объясняется тем, что с этого дня традиционно начинался интенсивный сбор меда, причем первые соты жертвовали ушедшим духам, на помин умерших родителей.