Откуда такой миф , что украинское сало самое вкусное?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622398)
Кто умел - и у нас отлично сало солил.Мой дед еще и откармливал свинку особым образом, когда после забоя сало получалось с равномерными прожилками мяса...розовое, нежное..и палил только соломой ..Делал и обычное ,соленое, с разными специями и коптил ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это от голодухи...
Верховный Наставник (141316)
хе .. при Союзе поросят хлебом кормили, а такую роскошь не каждая страна могла себе позволить)
обработка свиньи.. как-то на соломке смалят, чегось такое вытворяют, шо жевать можно шкурочку)
Верховный Наставник (149636)
Я два дня тому посолил-за уши не оттянешь..а даже капли крови хахлацкой нет..
Наставник (44776)
ничего не миф. там свиней кормят тыквами. от этого правда самое лучшее сало получается.
Верховный Наставник (127463)
это из серии бредов, чт медведи гуляют по Москве...