следующих "приморских партизан" застрелят сразу. палицаи негодуют,а ВЫ ? Ведь они борцы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
То, что менты крышуют наркоту и бордели- знают все. Уважения к ним соответствующее -они просто защита бандитской власти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4309)
Я не в курсе сколько им дали.
Наставник (46298)
Помогу полицаям хлопать преступников. Я вообще против волнений в Сибири. Была бы моя власть, "партизаны" бандиты и преступники эти сразу бы сдались. Когда увидели, как голыми на мороз, выводят их семьи из домов.