Так..Навеяло..Сейчас пошла мода на съёмки ремиксов фильмов.. А сделают ремикс на "Праздник Святого Йоргена"... с Кторовым и Ильинским ???

Пардон..РЕМЕЙК....
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (392934)
КТО делать-то будет???? Михалковы-Бондарчуки? кишка у них тонка.....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290449)
Да ни за что, да никогда. Теперь политика не та...
Наставник (81823)
Не сделают.. "Питерские казаки" запретят на пару с Милоновым..
Кому делать? Когда они были еще ребенками их мама уронила с 7 этажа (с)