а Вы часто не нравитесь тем, кто нравится Вам? или неприязнь, как и симпатия ...всегда обоюдны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (183182)
Я как-то автоматом начинаю любить тех,кто любит меня))
Порой удивляет,что меня не любит тот,кого я совсем не знаю)))

Привет,Галюнька,роднуля моя)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)

Наставник (89996)
Галя, мне уже всё покуй, а для сек-са хватает прости-туток.
Наставник (59212)
редко, очень редко. обычно взаимная неприязнь с первых же минут или нейтральное отношение.
привет)
Наставник (25350)
Лукавый вопрос...
Тэк-с, попробую не соврать.

Ни в ком не уверен, нравлюсь ли кому-то, или нет. Да и вообще, нет такой цели - понравится...
Однако ж, симпатии, безусловно есть. И здесь, в Ответах, тоже...)
Что греха таить, симпатичны люди "моего круга"...возможно, заблуждение,
но ведь судим по себе, по своему уровню.

Неприязнь тоже чувствую, чаще никак на неё не реагирую.
Взаимность как психологический принцип все же требует очень тонкой настройки, Галь.

Вот так, примерно...)
Наставник (71931)
Да довольно часто. Следовательно ни симпатия, ни неприязнь не всегда обоюдны.
Верховный Наставник (133383)
Конечно не всегда взаимно) больше скажу: я только за себя могу быть уверена в том, что мне кто-то нравится или нет. А что происходит в чужих головах и душах я знать не могу
Привет, Галюш! Скучала по тебе)
чаще наоборот: я иногда нравлюсь тем, кого терпеть не могу