Смеюсь..) Коллега , пытаясь распечатать историю болезни , ругает принтер , что он , как баба ломается..))

...неужели мы , женщины , и правда такие ломаки?..))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (14752)
Техника в руках дикоря- кусок железа)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594995)
Это нормально!!иногда комп сам не знает чего хочет
Наставник (28153)
а уж каких слов я своему МФУ наговорил-самому стыдно!)))
Принтер, в конце концов, что-нибудь все равно печатает...
Верховный Наставник (162365)
коллега баба. ругается. что в этом удивительного? причем баба больная с целой историей болезней.
Верховный Наставник (217026)
Женщины иногда похожи на принтер. То выдают пачки пустого текста, когда не надо, то ломаются, когда от них ждут нужного слова.