Девушки, когда вам делают предложение руки и сердца... В голове что происходит?)))

Причём абсолютно неожиданно делают))) Или это с самого начала ожидается?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
«Первый раз увидел её в клубе, она была немного пьяна. Проходила мимо, пританцовывая и напевая песню, кто-то её толкнул и она упала прямо мне в объятия. Я держал её в своих руках секунд 5, потом спросил с улыбкой: »Продлевать будете?", её взгляд затуманился и она с придыханьем прошептала «На всю жизнь, пожалуйста». Теперь на наших обручальных кольцах есть эта надпись. На всю жизнь, пожалуйста..."

Доброго времени суток!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Ничего не происходит. Либо отказывать, либо соглашаться. В голове ответ уже есть на такое предложение.
Мудрец (10797)
Я не могла никогда удержаться от фантазий и мечтаний - "а какая у нас с тобой будет свадьба"))
Поэтому строила всегда только серьёзные отношения)) - несерьёзные дальше таких обсуждений бы не продвинулись.
А про предложение... - за месяц до задуманной заранее даты- годовщины нашей встречи , встретившись в кафе, мы спросили друг у друга - "Ну что - идём подавать заявление?"))
И пошли)))

Неожиданное предложение от малознакомого мужчины я восприняла бы как глупую шутку)
Верховный Наставник (138787)
Говорю за себя -- Первая мысль , бежать .... никогда не хотелось замуж ... да и вообще жить вместе , но , 16 лет прожила в браке .... убежать не удалось ))))))))))))