Верующие говорят, что наука не отрицает Бога, но наука отрицает библии, а Бог , как я понимаю и есть

только в библии. Убери эту книгу и бог исчезнет из голов молодежи?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (162371)
наука не отрицает библию. она существует. сборник сказок и мифов древнего мира. наука не отрицает бога. нельзя отрицать то чего нет. наука просто не рассматривает наличие подобных сил в природе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, этого мало, останутся ещё толстые мошенники, завёрнутые в ковёр...
Просветленный (595100)
Науке до Библии дела нет.все ,,чудеса ,,она по полочкам разложила и людям выдала как они на самом деле делались.(хождение по воде,Воскрешение мертвых...)
Исчезнет, но не скоро..Так как содержимое книжки уже засело в "мозгах" многих и они будут так же стараться зомбировать психически слабых личностей..
Гроссмейстер (6693)
а кто создал все вокруг? оглянитесь!

соберите гайки, болтики -взорвите -будут часы? соберите деревья - взорвите - будет дом? так с чего вы решили что от взрыва появилась земля, животные и люди? есть мастер и создатель всему, ученые пытаются воспроизвести хоть что-то наподобие, что существует и не могут. И изучая вселенную и все что окружает нас, мудрые люди понимают, что существует высший разум, некая сила, как они называют, которая создала все. Даже то что деревья и все растения были созданы, чтобы выделяли кислород, которым мы дышим, и поглощает углекислый газ, который мы выделяем, говорит о любви Бога к людям, которых он создал после растений, все подготовил, чтобы мы жили и ни в чемне нуждались, пока первые люди не отказались от Бога и не захотели жить без него, как сейчас делают почти все - отрицая и существование и вмешательство Бога. Хотя один раз Бог вмешался и уничтожил все зло, по средством потопа, оставив только праведных. Это он сделает и в скором времени, кто против Бога и не желает жить под его правлением, а это его законное право - править над людьми, ведь мы его творения, а он наш Создатель.

Евреям 3:4
"Несомненно, каждый дом строится кем-то, а построивший всё есть Бог"