Почему-то... люди часто надеются, что года жизни изменяют наших бывших знакомых, друзей...?

надеюсь, понятно, о чём!! ))

Ваши мысли...

Дня доброго ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (216944)
Я не надеюсь. Я этого боюсь, когда долго человека не вижу. Легче увидеть следы старости в зеркале, чем в друге.
День Добрый, МариН!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83294)
День добрый) и чаще не в лучшую сторону.
зачем же о бывших думать)
Наставник (35936)
Не догнал что то вопроса. А уверенность каким ты был, таким и оставайся, как то ближе. Когда знакомый повернулся другой стороной, той которой никогда его не видел, то это уже не то. )
Наставник (54183)
И вера в это настолько сильна,что начинаешь копаться в себе,виня себя же во всех изъянах.)
Знакомо.)

Добрый вечер,Марина.)