Магистр (2471)

У вас есть ощущение, что вы не жизнь проживаете (прожили), а её черновик? Или чужую жизнь ...

Из-за ошибок ваших, родителей ....

Была бы возможность вернуться назад в детство, всё было бы уже иначе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (493150)
Ты, жизнь моя, испорченный набросок
Великого творения, истлей!
а. Баркова
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет.
Верховный Наставник (149636)
такой возможности нет,,так что кушайте что дали..
нет. я реальная. во всём. и крепко стою на ногах......
Верховный Наставник (100775)
не гневите бога а то он вам покажет что такое черновик
Верховный Наставник (115920)
Такое чувство бывает когда в жизни застой. Надо работу сменить, парнера, или найти если нет и заживешь полной жизнью)
Хранитель Истины (298320)
когда был кризис среднего возраста. то было такое ощущение...а щас все...ушло)