А как правильно почувствовать свою исключительность, научите? Как один из первых постулатов, надо кого-либо принизить, (на своём фоне) или есть ещё какие-нибудь установки? Поделитесь своими практиками.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (298298)
только посредственность может требовать признания своей исключительности
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
как ни странно , но часто используют фон повышения, если на отрицательном
просто осознать своё "Я"! только действия тут будут иные... но тебе вряд ли дано понять(((
Мудрец (20246)
Оставаясь в тени и действуя через подставных лиц
Хранитель Истины (379643)
Это часто приписывают моему народу, но могу сказать Вам честно НЕ ЗНАЮ?
))) я об этом подумаю завтра ©...
))) индивидуальность - хорошо, исключительность - что-то из области психиатрии... не?)