Если корову поставить на границе головой в одном государстве...частью )0 где вымя в другом...Вопрос ..Молоко чьё будет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (290567)
Кто её туда поставил, того и корова. Только думается мне, что хозяину-то от неё и хвоста не достанется...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
а что такие нищие государства, что ведро молока спасёт их от банкротства? эта корова что - в Прибалтике стоит?)))
Верховный Наставник (174869)
Вопрос, на чью территорию навоз упадет
Наставник (86829)
Ну-с Россия не прочь что бы коровы стоящие на границе ели траву у соседа а вымя было на её стороне?
И очень она злится если наоборот.. Развернёт внаглую
Ono
Наставник (67296)
Корова живая - поэтому умрет при поражении в любую часть. Тут будут другие законы, в отличие от.
Наставник (70427)
Молоко наше, гавно ихнее...
Верховный Наставник (122360)
это вы теперь у Перельмана спрашивайте))
Хранитель Истины (399261)
Коровино.