Либерасты не боятся, что если США начнет бомбить Россию, то их всех накроет?

В Лондон они свалить не успеют.

Или США - это хорошая страна, и она никого не бомбит?

И Японию не бомбит, и Ирак не бомбит, и украинской вооруженной оппозиции не помогает замочить президента, и сирийской вооруженной оппозиции не помогает замочить президента.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зато у патриотов всё схвачено.. Свои семьи давно во Флориду и Ниццу вывезли.
Верховный Наставник (104718)
либерасты - тупые фанатики, у них атрофировано абстрактное мышление, они тупо не верят ни во что, кроме собственных бредней..
Наставник (53710)
И аль Каиду не бомбит ....плять почему к Аль Кайде применяют точечные бомбардировки и там не удается спрятаться за "живым щитом " ?