Пишет мне тут- "жиницца хачу сил нет!!!"...... ишь ты… сил нет а женицца хочет…чо иму атветить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
пусть на турнике покачается, сил наберется........ да кашку поест.... а там посмотришь))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190398)
Дать или не дать? А по другому не проверишь жениха
Хранитель Истины (256178)
Прихади, скажи, завтра на вчерашний борщ))))). Проверим скока под капотом))))
Верховный Наставник (122391)
эта Ким Чин Ир в Петербург прилетит если то мож чиво и поменяется...