Вчера посмотрела передачу о допингах, оказывается, в других странах употребляют аналог мельдония, только он не запрещен , а мельдоний чисто российский препорат и помешал крупным фармацевтическим компаниям

Какие мерзавцы?
Дополнен 7 лет назад
препАрат
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А это давно уже понятно, для чего вся шумиха вокруг мельдония!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
Да Ты Что? Акуеть.........Раньше Понять Енто, Было Конечно Не Возможно, и То, Что Большая Политика, Тоже!
Верховный Наставник (149636)
Латвия,Болгария..страны производители..ничего от этого не меняется..на западе вряд ли покупают у этих стран лекарства..
Верховный Наставник (141288)
Допинги штампуют регулярно новые, а законы пишут под выгодные для себя)
Советник (4993)
западные политиканы готовы российскую аскорбинку к допингу приписать...
Просветленный (738553)
че они там употребляют даже страшно подумать, как подопытные кролики наверное жрут подряд отраву.
победами пусть гордятся липовыми.
когда то дядя брынцалов посмел сказануть , что в состоянии завалить страну инсулином по доступной цене ... с тех пор о нем не слышно )))
все в мире из за денег