Чем страна хуже развитее тем в ней более верунизмов и попы ходЮт в элитах, почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (177288)
Мда? Православная Россия позапрошлого века была такой отсталой страной?... А вот Россия времен революционного переворота, когда в элитах ходили коммунисты-активисты-сатанисты, вот уж где *капец* полный наблюдался....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (234120)
Возьмем в общем. И назовем жречество. Кривая модель жречества пошла с древнего Египта. Потом благодаря нескольким проектам проникла почти во все города и веси. Такой тип жречества до сих пор рулит структурными и без структурными методами.

Просветленный (594344)
Чем власть в стране слабее ,тем верунизм сильнее.ленин к власти когда пришёл -сильный,хоризматик..че делал?ломал расстреливал