Что за дрянь здесь заводится,которая с КПД=0 лепит "колы" постоянно ??

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Какой-то опущенный,пытается себя возвыситься в собственных глазах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Мне,почему-то, пятёрки..
Верховный Наставник (126937)
он тут на работе.
*
Наставник (46584)
Нужно обратится к модератору... Мне тоже это очень не нравится..У него даже два кабинета..
Наставник (44787)
и он не один. у меня один ставит колы, а два пятерки. и все это на не на новые, а на старые ответы. кстати, раньше были только колы. и у всех это единственное занятие - только оценки, не спрашивают и не отвечают
Верховный Наставник (169768)
Ну вот, допак свой палишь)))
Хранитель Истины (448897)
Это же Витя. У вас с ним на двоих этих допакков как у дурака фантиков.