Гроссмейстер (5853)

Почему, когда нам показывают пустыню, то обязательно в кадре лежит где-то череп? Почему всегда тольк

Почему, когда нам показывают пустыню, то обязательно в кадре лежит где-то череп? Почему всегда только череп? Тело умерло в другом месте?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (3136)
А тело в песке) Как в фильме "Белое солнце пустыни"))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Магистр (1988)
Мой воображаемый друг этим летом был в степи и видел там череп верблюда. тоже в одиночестве, может у них принято так лежать, типа хороший тон)
Череп крепче, чем кости.
Ну и кости вкуснее, наверное, для пустынных шакалов.)