что там у вас во дворе где ты провел свое детство? давно там были?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622962)
И сейчас тут же живу..в этом дворе. А все мои ровесники -друзья давно в новых квартирах живут,разъехались... а мне не везло с этим по жизни..- то очередь накрылась на квартиру при Ельцине, то пару выгодных вариантов с приобретением жилья сам упустил..Тут РОК какой то!..как только у меня с жильем что то наклевывается - тут же необъяснимым образом обязательно облом будет!..Короче, - отпустить меня не хочет Родина моя..)))) живу тут с одними пенсионерами глубокими стариками и новыми жильцами,что купили там хаты после смерти некоторых старожилов..)) Но в 17-м году снести обещали...если конечно войны с Украиной не будет...тогда точно не снесут...)))
Хохлы! хорош там воду мутить! Подождите немного...пусть меня снесут..а уж тогда..как хотите..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
Давненько. Все было то же самое тогда. Сейчас не знаю
Верховный Наставник (146321)
пустынно, детей не видно
Хранитель Истины (334515)
Я в этом дворе с 61 года живу. Столько поколений сменилось...
Хранитель Истины (493244)
в 2014 году. В Магадане. И дома нет, и двора - тоже. Все застроили, не поймешь, где что