Дарова,иду значит домой ща,смотрю-впереди компания чуваков бухих выясняют кто неправ

остановилась,то ли пройти мимо то ли хз
Один меня заметил и громко так-смотри какая телка
И тут я как побежала,какая то женщина подьезд открыла,так там отсиживалась
Ничесе райончик,повезло то как ИреВал
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (622398)
А че ты остановилась то?..это же инстинкт у них сработал! Перед собакой если внезапно остановиться и смотреть на нее- она тоже так же интерес проявит агрессивный..)) надо было отвернуться и быстрым шагом идти в подъезд..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
молодец...доказала что невъе.бически красива... мы впечатлены
На Украине или в Москве ?
Верховный Наставник (122933)

Видимо ребята были в стельку?
Верховный Наставник (146321)
надо было в Ниццу ехать
Мудрец (23972)
это ржачно конечно а что ты делала в это время в этом месте?
Наставник (33517)
ну пральна
остановилась она!))) то ли пройти то ли хз)) чувак решил, что ты к ним примкнуть решила и проявил галантность)) молодец!
Верховный Наставник (111474)
А побежала то чего? Наши чуваки телок не насилуют.
Наставник (74635)
Может просто хотели, водочкой угостить.
Верховный Наставник (133383)

Верховный Наставник (148075)
Вали к своим правосекам обратно, они тебя приголубят.