А Ельцин сам ушёл или "его ушли", как вы считаете? Ведь по сей день - это, "тайна покрытая мраком".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Нет особой тайны. Считаю, что сам. Точнее не прям враз поумнел и решил уйти, нет, конечно. Его очень настырно и убедительно подтолкнул к этому Семейный совет: все эти Тани Дьяченко с Валями Юмашеыми, Боря Березовский, куда ж без него, и еще целая куча околосемейной тусовки. Скорее всего Дьяченко осознавала, что отец болен, и делать из него еще раз посмешище образца первой половины 1996 было бы жестоко. А реально покрыта мраком операция "приемник": кто, откуда, почему, на каких условиях... По прошествии полутора лет после выборов марта 2000 Березовский на этот счет давал много интервью нашей и западной прессе, но было поздно - он обитал в Лондоне, в опале, как бы был обижен черной неблагодарностью тех, кого он вознес на олимп. Всерьез его уже никто не воспринимал или делали вид, что не воспринимают (по крайней мере наши)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126706)
Верховный Наставник (100775)
даже Анна Чапман не знает кремлевские тайны!
Верховный Наставник (122723)
хренасе... есть ишо тайны тобой не разгаданные
Мудрец (23972)
да кто их вампиров разберет
Верховный Наставник (109362)
ушли...ибо был слишком властолюбив при всех своих отрицательных и положительных качествах...отседова и более властолюбивый преемник...
Наставник (96611)
Он же еле живой был. Куда же боле

Просветленный (622611)
Найди статью генерала КГБ Любимова..под названием "Голгофа".что была напечатана в газете "Совершенно секретно" при А.Боровике в 90-х...Там всё развитие страны изложено..Вспоминая эту статью, я вижу по нынешним событиям последних 20 лет ,что Любимов не фантастику писал...
Хранитель Истины (259114)
ушли
думаю,ушли
Его там и не было.
Верховный Наставник (161565)
На ладан он дышал.. а пожить еще хотел..
Верховный Наставник (133383)
Ему предложили добровольно уйти. Это не тайна.