Муха утопилась. что делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Принять, простить и отпустить... Это был её выбор. Опостылела ей эта жизнь, потерялся смысл продолжать... Всё расцветает, скоро появятся лягушки, голодные птицы и пауки уже в вышли на тропы войны... К чему вся эта борьба? Кому она нужна? Ради чего?? Муха приняла решение. Она слабая, одинокая и беззащитная. Да, она испортила свою карму, но возможно, в следующей жизни ей посчастливится родиться героем и она поправит свои дела. А на сегодня хватит. Здравствуй, молоко. Как манит эта чашка... Чёрное на белом. Вечная классика. Она прекрасна. Сегодня её день. День триумфа мухи. Безумству слабых поём мы песню.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
похоронить
Магистр (2464)
выловить ее
Просветленный (714943)
Скоро окончательно придет весна и появятся новые мухи.
S
Советник (3042)
искусственное дыхание
Наставник (34693)
Вызывай скорую, чтобы оформили факт смерти...
Гроссмейстер (8396)
Налить новую тарелку супа.
Может она не утонула, а опьянела? В первом случае - выловить и выкинуть, во втором - дождаться отходняка и опохмелить...)))
Верховный Наставник (100076)
Достать ее оттуда..Сначала потрясти головой вниз, затем положить на спину, и сгибая лапки поочередно, пытаться откачать воду из трахей.
Нужно реанимировать же, пока не поздно.
Верховный Наставник (240280)
с почестями похоронить ,что ещё-то?!
Хранитель Истины (493244)
Похоронить как самоубийцу за церковной оградой)))