ладно у кого то там во время секса у девушки вечно рот открыт)))))а если вдруг она вообще

рот не откроет)))нивкакую))))))))))))))))что будет???))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (7235)
...аххаха)))))
...Значит Орал Отменяеца)))))))
...и Кстати Щекотку Никто Не Отменял...
...Откроет Рот Как Миленькая)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Откроет,куда денется то
Верховный Наставник (105470)
ложкой надо разжимать)))))))))))))
М и н е т у....НЕБЫТЬ)))
..надо с двух сторон нажать на угол нижней челюсти)))откроет рот,как миленькая))))
..алоха,рыжая!)))
Наставник (49362)
одни маньяки какие та...
Верховный Наставник (111345)
Разве так бывает)))
Специалист (768)
это она круто обломает партнера, обычно после такого отношения заканчивают
P.s. С точки зрения мужчин самое ужасное что может быть в девушке- закрытый рот во время "финальной сцены")
мычать будет ))) как коровка )))