Вот тут недавно задавали вопрос про писание в душе, почему только у нас это вызывает недоумение?

Весь ролик прикольный, но по сути вопроса инфа на 4 минуте 16 секунде! Смотрим пятую рекламу.
[vmail]https://youtu.be/ULBbIhaIh68[/vmail]
[youtube]Смотрим пятую рекламу.[/youtube]
Дополнен 7 лет назад

Не обращаем внимания на лишние слова)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (54611)
Пофиг, совсем пофиг... жить на водной артерии России и экономить писЯньем в дУше... хотя... бачок литра на 2.5 отрегулирован, по малой кнопке.))) ДобраВечер!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почти Фся реклама, это ярчайший пример дибильного представления товара покупателю. Понимание режиссёра и продюссера, порой перекрывается представлениями заказчика, осюда и все эти высеры.
Наставник (40074)
ну нея это точно, Если только пение в душе
Наставник (44706)
Не видел я никаких вапросав...
А рекламу то я бы вапще удалил.
За*е*бали уже с этой рекламмой.
Приветик.