Дыма без огня не бывает?

«Зубастый ужас» — теперь и в США

Похоже, что нервирующие видео с «Ютуба», где животным накладывают человеческие рты, стали реальностью. Южноамериканская краснобрюхая паку, популярная аквариумная рыба с донельзя похожими на человеческие зубами, была поймана в двух разных водоемах в Мичигане.

Плавающее существо, которое как будто сошло с экранов фильма ужасов, в США не новичок. Прошлым летом паку вытащил рыбак из Нью-Джерси. Рыбу тогда назвали «яйцекусакой», что абсолютно безосновательно. Паку — исключительные вегетарианцы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (308618)
Ужас, просто ужас
Так в озере увидишь и окукуеешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что то тут не так..
Верховный Наставник (168540)
Травоядная. Но при некоторых условиях начинает есть всё подряд. Дискавери. Речные монстры. И ведёт себя как пиранья.