Знаток (257)

Чем кошки и коты метят территорию,это моча или что то другое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (207726)
Петька заходит к Чапаю и видит:
Василий Иванович какой то комочек мнет пальцами, нюхает....спрашивает Петьку
- Пеьтка! как думаешь что это - го в но, или пластилин?
Петька взял в руки, понюхал, помял, попробовал на вкус:
- мне кажется, Василий Иванович, что это все-таки го в но!......
- вот и я думаю, Петька, ну - откуда у меня в ж о пе пластилину взяться!?.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
это специальный секрет..
не в плане того, что тайна.. а в плане того. что специальная жидкость из желёз