некоторые тут утверждают, что патриотом может быть только необразованный нищеброд со скучной работой. странно.. местные укропатриоты утверждают, что у них все хорошо.. как состыковать эти противоречивые высказывания?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (642990)
ахаха))) точно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
мне кажется настоящий патриот будет совершать свой подвиг тихо
)
Верховный Наставник (122258)
а кто-то разницы не видит.. между любовью к Родине и ... поддерживанием власти))
пусть их)))
приветуль)
Магистр (2286)
Имеется в виду патриот России
Мудрец (23972)
заехал как то по работе на ул. охотный ряд д1. вот где патриотов толпы
Верховный Наставник (111911)
патриот любит Родину,
раб любит чиновников
и захваливает ситуацию в стране
чтобы угодить своим господам

кто заявляет:
"В моей стане всё отлично",
банально вылизывает чиновничьи сапоги.

это касается рабов всех стран.
Верховный Наставник (134484)
Некоторые дэбилы ставят знак равенства между патриотизмом и лояльности к власти....
Советник (2564)
Давно устоялись понятия патриоты и либерасты.
А что остается говорить,если сказать уже не чего,а так хочется гавкнуть)
Наставник (28117)
Я конечно ненавижу отечество своё всей душою,но готов загрызть любого иностранца,который со мной согласится ! )))
Наставник (60496)
У них патриотизм граничит с идиотизмом, которым страдают с детства.
Дык не человеков это не касается...