Никто не хочет на работу к моему любимому Германчику Стерлигову? правда он честно предупреждает, что

кнутом своих холопов стегает...

Ты нужен нашей скотине!!!

sterligov
August 11th, 8:00

В Слободу на постоянную работу требуется скотник. Мужик, умеющий обращаться с крупным рогатым скотом. Умение водить трактор приветствуется. Курящих и пьющих прошу не беспокоиться.
Оплата 30 тыс руб. Питание за счет хозяйства. Причем питание лучшее в стране. Деньги короче тратить некуда.
Чтоб не было неожиданностью: за серьезные косяки и халатность в уходе за животными можно и кнута схлопотать.
Звонить по тел 89037712100 и приезжать на собеседование в Слободу.

Герман Стерлигов (хозяин)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (111938)
Этому шовинисту-домостроевцу кромиадьевского пошиба мужик требуется... хотя с крупным рогатым скотом вроде Стерлигова я управилась бы запросто )))
мож, Дрищенко ему порекомендовать??? наверняка накосячит )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
я на желающих глянуть)))
Просветленный (644130)
эээ. три года назад такая работа стоила 10 тысяч)))
Хранитель Истины (306753)
Эх...
Хранитель Истины (317704)
лодырь он. сильно свой труд переоценивает...
Верховный Наставник (172602)
видно и за 50 тысяч желающих он не найдет
такой правильный, а пошел на поводу у жены сменил деревню где есть электричество и стиралку ей купил
Наставник (84299)
эйчеры в конец уху подъели али сами оне с катушенций днясь? Скотина ласку любит, а за тридцадку стегай себя сам, Стервец Германской!
Это он в эфир так говорит, разбежался тридцать тышь платить