А вы в СДД явились в древние времена, доязыческие ещё? Или вам уже пришлось

Предъявлять халат с капюшоном, клизму и отрубленную башку курицыну?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
помню только зелень злобную...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324244)
Сиськи говорили показывай
Чудом уцелела!
Просветленный (642953)
восемь лет)))
Просветленный (794109)
Всё помню, всё))
и как на мои вопросы мало отвечали, и как оценки не ставили))))
Хранитель Истины (308875)
мне кажется лет 10 уже.... с перерывом в 2 года...
Верховный Наставник (115920)
Тссс, это наш пароль )))
СДД недавно,сравнительно-как майловский интерфейс поменяли-народ на Томский сайт двинул... Я ЗЛОшник,на майле И.И был... Давно это было... Привет,Акся!
еще в 2008 году осела в этой категории на мейле
Хранитель Истины (325784)
За год примерно до Великого Исхода с майла.)До этого с 2008 года коренная ЗЛОшница!
Наставник (49315)
ещё и веник заставляли показывать.=0)
Я с рв, но я с борщём пришла)))
Я с путешествий, там ничего предьявлять не надо было.
На майле заглядывала в сдд и бесилась- такие прям были они противные, никого к себе не пускали! Но я пробилась!!!! Без сисег, халатов и даже ни в одном параде участия не приняла