Гроссмейстер (7312)

Почему женщины перестали объясняться в любви? Как Татьяна Ларина!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Века идут, а человечество не взрослеет.
В возрасте Татьяны (13-14 лет) девочки настолько же часто пишут своим избранникам записочки и СМСки , насколько это было и во времена Татьяны и Ольги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172763)
перестали и любить как она.
Верховный Наставник (111963)
80 % женщин
периодически объясняются в любви,
заполняя бюллетень,
на выборах президента
Верховный Наставник (152714)
Наоборот, женщины активизировались.
И говорят о любви даже тогда, когда её и в помине нет.
Лишь бы нас поймать в свои сети.
Приветствую
...))

По моему, всё наоборот.
Женщины всё чаще выполняют "работу" мужчин.
А это не есть хорошо.
Инициатива должна быть от обеих сторон, но когда женщина первая, мужчине в любви признается - я такого не понимаю.
Да и вообще, публичные признания любви - это больше на показуху похоже.
Наставник (37829)
мммм а вы уверены, что эпистолярные объяснения кого-то в наш век скоростей растрогали бы?-)