Сосед картошку копал....нарыл втрое больше чем посадил. Вопрос: А не проще ли купить??? Ведь +++

картоха - много трудозатрат требует. Куда проще выращивать кабачки или тыквы. На продажу. А на вырученные деньги - купить картошки....??? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (299495)
мой сосед немец по происхождению, всегда черпал жидкость для полива помидоров из выгребной ямы в уличном сортире. У него в огороде помидор было просто завались и всегда красные и первые.
Мы, мальчишками, всегда по дню высматривали огород, куда ночером залезть и наворовать овощей.
Зная что и как у этого немца с поливом, мы никогда не лазали к нему в огород.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
У тебя у самого-то что выросло? что на продажу пустил?
Вот у меня только хрен колосится
Просветленный (644492)
выгоднее всего ягода и фрукты.
а я думал картошку жнут....
Просветленный (622773)
Пусть сажает..чтобы переизбыток был...а значит и цена будет низкая на рынках..)
Хранитель Истины (259114)
картошка дешевая уже года два, смысла сажать нет.
Наставник (78195)
Очень большая разница во вкусе своей, домашней и покупной. Это даже сравнивать нельзя.
Хранитель Истины (317704)
ну если землю не удобряет, то так ему и надо
Наставник (60496)
Родители только грядки садят, зелень, клубника, ведро картошки. На зиму у фермера корнеплоды покупаем, оптом на четыре семьи.
Верховный Наставник (109447)
Как в старом анекоте: Чукча картошку посадил 10апреля -15апреля выкопал..
Спрашивают -чего так то? Он -Кушать оцень хоцца!
Верховный Наставник (122258)
не скажи...
магазинная или фермерская картошка..
со своей ни в какое сравнение не идут)))
Хранитель Истины (462161)
Проще, но для пожилого человека двигательная активность важнее прямой материальной выгоды, поэтому пусть живёт подольше...