У нас тута одного цыгана посадили ..на пол мульена в иностранной валюте лошадок конфисковали вопрос Сколько стоит твой питомиц ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (355551)
Бесплатно и бесценно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173584)
Это в смысле, сколько я должна заплатить, чтобы его конфисковали? У меня нет столько денег.
Наставник (86597)
мои питомицы для меня бесценны! хотя одну купила за 600 зеленых , а другую за 180 зеленых.