А почему Старик из сказки о Рыбаке и рыбке, не попросил у рыбки себе новую жену?

Раз старуха над ним так издевалась....
Притом мог ведь и молодую попросить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (173584)
Вот и я об этом всегда думала. До чего безвольный чувак. Попросил бы русалочку немую в жены - и нет проблем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...силенок на молодуху не хватило бы, и дед реально оценивал свои возможности
Наставник (65484)
И эрекцию, словно как в 21 год!
Наставник (86346)
мы в ответе за тех, кого вовремя не послали
)
Верховный Наставник (122258)
не было раньше так принято..
что старых жен меняли.. как перчатки..
это теперь..
чем моложе - тем, видимо, лучше)))
салют, княже)
да он не мусульманин был
Просветленный (622957)
Наверное одной наелся по самое небалуйся..))
Просветленный (644572)
я тоже мужа пытала))) он говорит:"да ну- привыкать к новым фортелям?")))
Это говорит о разносторонности и непревзойденности мужского... УМА)))
он йог, ему и прежняя не была нужна.
Советник (3253)
к лоханке привык )
Советник (2905)
Чужды ему были традиции загнивающего Запада: жениться-разводиться-жениться.
Да и старуха могла капнуть в партком рыбхоза, в котором он работал - а там партбилет на стол и волчьим билетом на старости куда денешься?
с дорожки проторенной не смог сойти....все бороздил
Верховный Наставник (125166)
А смысл?...
Просветленный (595100)
Любофффффф
Верховный Наставник (133383)
Виктимный дед просто.
я б 1000 желаний попросил))))
а смысл шило на мыло менять.