А Якубович может подать в суд содрать за моральный ущерб с тех,кто повесил баннер в инете о его

кончине? Опять висит этот баннер...люди совсем охренели..пишут такие вещи,зная что это не правда..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (642953)
надо наказать.чтоб другим не повадно было!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
он же академик телевидения по совместительству еврей. конечно ему мало зарплаты
може он еще живой
У меня дежавю, или Кузьмич - нудный старичОК?)))
Заблокируй ты всю рекламу, (нах она нужна) и пользуйся чистым интернетом.
И странички быстрее прогружаться будут. Пздц, я в ахуе.
Второй - третий день, по Якубовичу вздыхает!..)))