сегодня обнаружил,что у клавиатуры ножки откидные есть.4 года пользуюсь!)))как много нам открытий...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я давно заметил, но всё равно спичечный коробок подкладывал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393019)
Да уж.....я вон до сих пор назначения многих кнопок на клвиатуре не знаю.....а может - и полезное что-то есть ???? )))
Мудрец (24102)
Открытия делаются, когда появляется нужда в них. А если вам клавиатура и без откидных ножек комфортна и удобна - то зачем их было искать?..
Верховный Наставник (122790)
У Клавы не только ножки, а и грудь есть!
Верховный Наставник (129300)
А у мышки нашлепки скользючие приклеены...
А вот если внутрь компа залезть - там столько красивых железок имеется