Почему вы боитесь сказать "нет" своим родственникам или близким знакомым?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я НЕ БОЮСЬ))))
я чесслово могу и это...в общем.....грубо могу:::
Я сволочь да???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чё это боюсь не боюсь!
Слово нет-это отречение от чужих проблем. На западе это и называется любовью к себе.
Я умею говорить НЕТ........не важно кому,если это действительно НЕТ
Хранитель Истины (288230)
Себе дороже выходит, проще согласиться.
Наставник (58621)
Боюсь нарушить их хрупкий космос..своим категоричным "нет"
не хочется обижать
у меня нынче мало было, за всё лето только три пары приезжало, вот подружайка еще приедет и усё
не могу,хотя иногда надо)
привет Аленький)))
Просветленный (644509)
я рублю только тех,кто мне насолил. а вообще- терплю... жалко.