Какие девушки вам здесь нравятся внешне, перечислите ники?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (58621)
А тут есть девушки?! Мне только бапки тут нравятся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Не стану.
Просветленный (643046)
много тут красивых.именно красивых.
мы с Ягусей,например!
мне пипец как нравится Дочь Вождя

девчонки никто не обижайтесь...но её внешность для меня это капец....и фигура и глазюки....!!!!!!

а вообще всех люблю )))))))))))))))))
Хранитель Истины (325784)
Мне нравятся тут ВСЕ девушки и ВСЕ мужчины,которых я видела.ЧЕСТНО!)
Иначе бы я не стала тут тусить!)
НАФИГА мне,красавице,УРОДЫ?!!!!
МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ ЖЕНЩИНЫ,МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ МУЖЧИНЫ,Я БЫ ПОСТАВИЛА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ НОЛЬ
КАК РЕНАТА ЛИТВИНОВА
Специалист (566)
Здесь нету девушек внешне... Здесь лишь двухмерные аватары...
Девушка легко может оказаться не только не девушкой, а совершенно не девушкой...
Смотреть надо не на картинки... смотреть надо на слова... Внимательно! )))