Сколько раз Вас било током?)

что ощущали в этот момент?))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (270680)
Один раз в детстве - засунул в роземку мамины невидимки. Трухануло так что зубы застучали. С тех пор ни разу не било больше хотя с электричеством постоянно сталкиваюсь. Дома вообще все делаю не отключая и порой скручивая провода голыми руками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
ощущения не самые хорошие
Верховный Наставник (127463)
ну-у... Раз 7.. может больше.. Советское время... Приглашали что-то исправить...
Много........экстаз
Верховный Наставник (213233)
било било..не добило